Форум группы ЭЛ-01-06

Объявление

На сайте Эл-01-06 выложена инструкция по оплате счета через терминал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы ЭЛ-01-06 » Основной » Итак, сбор денег. Важно!


Итак, сбор денег. Важно!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мы тут посовещались и придумали.

Все знают терминалы для оплаты сотовых телефонов. Подобный, например стоит на первом этаже в фойе главного корпуса возле выхода.
Так вот. каждый, кто согласен заплатить за пользование сайтом, засовывает туда денежку, зносит её на счёт, который я чуть позже здесь напишу, а потом сообщает об оплате мне.

Я в свою очередь создам ветку на сайте, где будет таблица, в которой будет указано, кто столько внёс и когда.

Это будет честно на мой взгляд.

Естественно те, кто захочет остаться анонимным, в таблице будут указаны без имени.

0

2

Поддерживаю.

0

3

Именно так.Будут всё скачивать в оригинальном качестве.

0

4

Вов, но это бред! оригинальное качество - это каждое сканирование по 5-20 метров будет весить - замучаешься скачивать. А курс лекций будет по 100-300 метров весить, кому это нужно? да мне лично будет проще прийти с флешкой к тому, кто выложил, а не скачивать.
Так что моё мнение - надо сжимать. Это не так уж долго. Я сжимал курс лекций за 2 минуты :)

0

5

Товарищи, отставить оффтоп.  :offtop:  Говорим по существу. :mad:  Эту тему можно обсудить во флуде ;) Или уж хотя бы создайте тему новую.

0

6

Хорошо.

0

7

Сколько надо бабла на платный хостинг?)

0

8

В год хостинг стоит 850 рублей примерно.

0

9

быть может лучше было бы сдавать одному человеку... нежели каждому идти к терминалу...)))

0

10

Считаю целесообразным начать сдавать деньги.Прошу Сушко С.С. поскорее сделать оплату через терминалы или непосредственно трясти деньги с группы ЭЛ-01-06,но предоставить доступ только им.Пожалуйста ускорьте процесс.
P.S.Я напился...

0

11

Итак, был зарегистрирован аккаунт на Яндекс.Деньги. Нужно оплатить с любого терминала. Для этого нужно положить деньги на счёт 41001358932088

Запишите внимательно. Как будет организовываться оплата - думайте сами. Либо всё Вождю, либо каждый сам.

0

12

Кинь эту инфу на главную страницу сайта и подробнее опиши как и чё кидать через терминалы...

0

13

На сайте выложил инструкцию по оплате. Читаем.

0

14

Сдал 100 рэ
Михайлюк

0

15

Сдали: Букина,Хлебникова,Ткач,Франтов,Левинский,ВаЛу, оплачивали единоразово. В сумме вышло 256р завтра предоставлю чек крутану :cool:

0

16

Я сдал 10 рублей.Вождь.Плюс Ткач киданул 50 рублей со мной.

0

17

И что делать тем кто сдал? я 06-04-2009 сдал 100р, а когда доступ к файлам будет?

0

18

От вас не пришло ни гроша. Как было 50 рублей, так и осталось. Могу предоставить приход-расход. Проверьте по чекам (вы их, надеюсь, сохранили?) правильность ввода номера счёта.

С уважением, Сергей Сушко.

0

19

Чек то остался, номер счёта 41001358932088, значит дело не в тех кто деньги клал, а в чём-то другом...

0

20

Смотрите сами, у меня нет ничего. Впрочем, пока волноваться не стоит. ПОрой необходимо несколько банковских дней до поступления денег.

Жду ответного скана чека.

0

21

Ото всех срочно жду скана чека, чтобы выдвинуть претензии по зачислению на счёт банку. Деньги на счёт до сих пор не поступили.

0

22

я дозвониться блин до них ни как не могу, звонки просто сбрасываются и всё
http://rapidshare.de/files/46723340/IMG_9018.jpg.html - скан чека

0

23

Кинул 130 рублей.Вождь.Файлы будут заливаться по мере поступления моего свободного времени.

0

24

Может доступ запаролить? =)

0

25

И кому от этого лучше станет?Чем меньше геморра при скачке файлов тем лучше. Кому охота региться...

0


Вы здесь » Форум группы ЭЛ-01-06 » Основной » Итак, сбор денег. Важно!